Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1245

1245
Limit-Preis

Englischer Meister. Öl auf Leinwand. "Pferdeportrait", Darstellung eines Pferdes und eines Hundes auf einer Lichtung. Maße: 47 x 64,5 cm. Gerahmt. Starkes Craquelé und partielle Fehlstellen.